{ 6 ( x − 2 ) − 4 ≥ − 2 ( 3 + x ) + 2 − 4 ( x + 1 ) + 5 < 2 ( 5 − x ) − 1


Ответы на вопрос

Отвечает Глотиков Саша.
6(х-2)->=-2(3+х)+2-4(х+1)+5<2(5-х)-1
6х-12>=-6-2х+2-4х-4+5<10-2х-1
6х-12>=-3-6х<9-2х
дальше я незнаю