РЕШИТЕ СРОЧНО!!! ВСЕ ПО ДЕЙСТВИЯМ!1 и 2



Ответы на вопрос

Отвечает Печенкин Сергей.

а) - 0.56+ (3.8-2.44)= -0.56+1.36=0.8

б) -3.24-(-4.76-2.9) =-3.24-(-7.66)= -3.24+7.66=4.42

в)(0.83+0.56)-(-0.56+0.83)= 1.39-0.27=1.12