Вася в 1,1 раза выше своего брата Ивана.Вычислите рост младшего брата , если рост Васи составляет

1,21м

Ответы на вопрос

Отвечает Сахарова Алина.

1,21:1,1=1,1 (м) - рост Ивана                                                                              

Отвечает Бейсембаева Молдир.

1,21/1,1 = 1,1 (м) - рост младшего брата.

Ответ: 1,1 метр рост младшего брата.