Найди корень уравнения. a:15=26-22


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмичев Максим.

Ответ:60

Пошаговое объяснение:

a:15=26-22

a:15=4

a=15*4

a=60

Отвечает Кичёв Андрей.

Ответ:60

Пошаговое объяснение:

1) a:15=26-22

a=15×(26-22)

a=60

2) a:15=4

a= 4×15

a=60