Найдите значение произведения 1)1,6*8, -1,6-(-8);


Ответы на вопрос

Отвечает Федорчук Артур.

1,6*8 = 12,8

-1,6-(-8)= 6,4

Отвечает Лёвин Егор.
1,6*8 = 12,8
-1,6-(-8) = 6,4