Помогите пожалуйста (9-6) в 4 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Шыкари Катя.

Ответ:

81

Пошаговое объяснение:

(9-6)^4=3^4=81

Отвечает Копич Дмитрий.

Ответ:

9-6=3

3 в 4 степени =81

Пошаговое объяснение: