5•17+_____=90. ____-72:4=12. 13•4+____=70. ____-84:6=15. 16•3+____=80. ____-56:8=24


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Артём.
5•17+5=90. 30-72:4=12. 13•4+18=70. 20,25-84:16=15. 16•3+32=80. 31-56:8=24