Длина участка земли прямоугольной формы 25 м а ширина 10 м на две пятых Площади этого участка

занимают постройки на четвёртый часть его площади посажены овощи она остальное площади фруктовые деревья какая площадь занята фруктовыми деревьями

Ответы на вопрос

Отвечает Костенко Влад.
Площадь участка =25*10=250м²
постройки=250*2/5=100м²
овощи=250*1/4=62,5м²
фруктовые деревья= 250-(100+62,5)=87,5м²