6.задания срочно пж​



Ответы на вопрос

Отвечает Пиріг Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 - вся работа

11/36+13/36=24/36 = 2/3 - сделано за 2 дня

1-2/3=1/3 часть осталась несделанной