(-1+2-3+4-5+6-7+8-9+10).(-100)


Ответы на вопрос

Отвечает Кандеева Алёна.
(-1+2-3+4-5+6-7+8-9+10)×(-100)=5×(-100)=-500

(-1+2-3+4-5+6-7+8-9+10)÷(-100)=5÷(-100)=1÷(-20)

(-1+2-3+4-5+6-7+8-9+10)+(-100)=5+(-100)=-95

(-1+2-3+4-5+6-7+8-9+10)-(-100)=5-(-100)=5+100=105