Помогите пожалуйста мотоцикл догоняет велосипедиста сейчас между ними 23,4 км скорость

велосипедиста 13,5 км/час Найдите скорость мотоциклиста если известно что мотоциклист догонит велосипедиста через 2/3 ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмеров Азат.
1) 13,5+ 2/3 = 85/6 2) 23,4+2/3=331/15