Вычислите периметр квадрата со стороной 3 сантиметра 4 миллиметров


Ответы на вопрос

Отвечает Евстигнеева Анжелика.
3,4*4 = 13,6 13 см 6 мм
Отвечает Бердигали Абылайхан.
P=A*4 3см4мм=34 мм P= 34*4=136мм P=136мм или 13см 6мм