Решите уравнение:1) 1736:(34-х)=86


Ответы на вопрос

Отвечает Митрюхина Полина.
Решение уравнения во вложении

Отвечает Свечинова Виктория.
1736:(34-х)=86
34-х=1736:86
34-х= 20 16/86= 20 8/43
х=34-20 8/43
х=13 35/43