В одном лагере отдыхало 800детей, а в другом в a раз больше. На сколько меньше отдыхало детей в

первом лагере че во втором?

Ответы на вопрос

Отвечает Шеховцова Виктория.
800*a - 800 
Смотря какое число заменяет a.
Если 3 ,  то  800*3 - 800 = 2400 - 800 =1600

Отвечает Фролов Артур.
800/8=100800+100=900900/3=300 комнат