Найди значение выражения а) (129 - C) + 12 Если C = 31 C = 0 б) x- (y-14) если X =321 y = 42


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Михаил.
А) (129 - 31)+12= 89+12= 101
(129 - 0)+12= 129 + 12 = 141
б) 321 - (42-14)= 321 - 28= 293