Выполни, если возможно первое действие . Затем реши уравнения и проверь найденный корень уравнения

. б) (560-у) : 8 = 30

Ответы на вопрос

Отвечает Головин Даниил.
(560-у) : 8 = 30
у=560:8
у=.......
у=то число которое получится отнять 30
ответ:....
Отвечает Сафин Кайрат.
У=560:8 у=70
у=70-30 у=40
ответ:40