ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ !!!! 11 5/8 : 1 13/14


Ответы на вопрос

Отвечает Рахметулла Нұрғалым.
93/8:27/14=93/8*14/27=93/4*7/27=651/108=6 3/108
Отвечает Крыгин Алексей.
11 5/8  : 1 13/14 = 93/8  :  27/14 = 93/8  *  14/27 =  217/36 = 6 1/36