Найдите значение (150+с)-13 если с=73;65;0


Ответы на вопрос

Отвечает Сварог Клуб.
(150+с)-13=150+с-13=137+с,
если с=73, тогда 137+73=210.
если  с=65, тогда 137+65=202.
если с=0, тогда 137+0=137.