Худа ми (x-6)(x+6)=-11​


Ответы на вопрос

Отвечает Позолотчиков Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x-6)(x+6)=-11​

x²-36=-11

x²=-11+36

x²=25

x=5