Решите уравнение Х плюс 13 равно 28 20 минус х равно 12 Х минус 11 равно 79 10 плюс равно 28


Ответы на вопрос

Отвечает Черепанова Милена.
1. x+13=28
x=28-13
x=15

2. 20-x=12
x=20-12
x=8

3. x-11=79
x=79+11
x=90

4. 10+x=28
x=28-10
x=18
Отвечает Кузнецова Ангелина.

1) x+13=28

x=28-13

x=15

2) 20-x=12

x=20-12

x=8

3) x-11=79

x=79+11

x=90

4) 10+x=28

x=28-10

x=18


1 0