Как решить уравнение 5n + 9n + 32 =200


Ответы на вопрос

Отвечает Зубова Элина.

5n + 9n + 32 =200

14n=200-32

14n=168

n=12

Отвечает Череповецкий Никита.
14n+32=200
14n=200-32
14n= 168
n=168/14
n=12