Длина прямоугольного параллелепипеда 37 см,ширина 24 см,вы сота 15 см.Найди объем и площадь

прямоугольного параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Шмаров Влад.
1)37+24+15=76(см)-объём
площадь не знаю

Отвечает Калюта Артём.
V=a*b*c=37*24*15=13320 cм³
S=P*H=(37+24)*2*15=1830 cм²