В школе обучаются 1700 учащихся из них 45% и в начальной школе Сколько учеников учатся в средней

школе срочно соррр​

Ответы на вопрос

Отвечает Чечулина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1700 - 100%

Х - 45%

Х=(1700*45):100=765 уч в начальной школе

1700-765=935 уч в средней школе

Отвечает Орловский Владислав.

Пошаговое объяснение:

1) 100% - 45% = 55% в средней школе

2) 1700 чел * 55% = 1700 * 0,55 = 935 чел -ответ