На сколько процентов число 120 меньше,чем число 200?


Ответы на вопрос

Отвечает Седельникова Алина.
200-120= 80- разница между числами.
80:200=0,4=40%
Отвечает Темиркулов Абдылас.
200 - 120 = 80 80 × 100% ÷ 200 = 40%