Считая , что p=3,14,определите длину окружности и площадь круга, если радиус R=5см


Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Тимофей.
C=2pr
C=2*3,14*5
C=6,28*5
C=31,4 S=pr в квадрате S=3,14*5*5 S=3,14*25 S=78,5