Вычислить.15/17:(-45/34)-3 целых 3/5-2 целых 7/98,4 :(-0,7) 16/17:(+4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Белая Ева.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15/17:(-45/34)=15/17*(-34/45)=-2/3

-3 3/5-2 7/9=-3 27/45-2 35/45=

-6 17/45

8,4 :(-0,7)=-12

16/17:(+4)=16/17*1/4=4/17