Решите примеры с объяснением 20+7 48-8 84-4 50+6 60+7 32-2 93-3 30+5


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинская Аполлинария.

Ответ:

1) 40

2)80

3)56

4)67

5)30

6)90

7)35

Пошаговое объяснение:

Отвечает Моркунцов Михаил.

20+7=27

48-8=40

84-4=80

50+6=56

60+7=67

32-2=30

93-3=90

30+5=35

Тут объяснять нечего...