запиши выражение и найди их значение из произведение чисел 4 и 9 вычесть частное чисел 21 и 3


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Софья.
(4×9)-(21:3)=29
1)4×9=
36
2)21:3=7
3)36-7= 29