Срочно помогите решить уравнение. (x-87)-27=36


Ответы на вопрос

Отвечает Винс Катя.

(х-87)-27=36

 х-87=36+27

 х-87=63

 х=63+87

 х=150

(150-87)-27=36

Отвечает Агарок Татьяна.
(x-87)-27=36
х-87=36+27
х-87=63
х=63+87
х=150
проверим
(150-87)-27=36
63-27=36
36=36