Найдите объём кубоида, измерения которого равны : 4 см 5,5 см 8 см


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Рамина.
А*в*с= 4*5,5*8=176 см
Отвечает Григорьевич Лев.
4*5.5*8 =176вот так....