С автостанции в одно и то же время в противоположных направлениях выехали 2 автобуса. 1 двигался со

скоростью 45 км /ч, а другой ехал в 2 раза быстрее. Какое расстояние будет между ними через 3 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Лазуткин Илья.

45×2=90(км/ч)
45+90=135(км/ч)-скорость удаления
135×3=205(км)
Ответ: 205км