Выразите 1,7 часа в минутах


Ответы на вопрос

Отвечает Говорушко Соня.
1,7ч=1,7*60(минут)=102 минуты
Отвечает Майский Кирилл.
1,7часа= 1 час =60 минут, 60:12=5минут это 0,1 часа
0,7 часа=35 минут 60+35=95 минут