В магазин привезли 4 ящика с яблоками 5 ящиков с апельсинами . Сколько килограммов фруктов привезли

в магазин , если масса ящика с яблоками 16 кг , а масса ящика с апельсинами 14 кг ? Даю 27 баллов!

Ответы на вопрос

Отвечает Краснов Иван.
Всего привезли 134 кг фруктов.
4*16=64 кг яблок
5*14=70 кг апельсинов
64+70=134