Представьте дробь:1)4\3 в виде дроби со знаменателем 15;2)16\25 в виде дроби со знаменателем 200


Ответы на вопрос

Отвечает Алаев Глеб.
1)4/3*5=20/15
2) 16/25*8=128/200