30÷5+4-9×(2+8)÷90помогите решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Боярский Ярослав.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

2+8=10

9*10=90

90:90=1

30:5=6

6+4=10

10-1=9

Отвечает Королевский Диас.

30÷5+4-9×(2+8)÷90=9

1)2+8=10

2)9×10=90

3)90÷90=1

4)30÷5=6

5)6+4=10

6)10-1=9.

Ответ:9.