Реши уравнение а÷186+216=313 (с+395)×219=434496


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алиса.
(с+395) а÷186+216=313
а÷186=313-216
а÷186=97
а=97*186
а=18042


(с+395)×219=434496
(с+395)=434496:219
(с+395)=1984
с=1984-395
с=1589

Отвечает Крохина Дарина.
А:186+216=313                                 (с+395)*219=434496
а:186=313-216                                  с+395=434496:219
а:186=97                                           с+395=1984
а=186*97                                          с=1984-395
а=18042                                           с=1589
18042:186+216=313                        (1589+395)*219=434496
                   313=313                                        434496=434496