ПЛОЩАДЬ ПРЯМОУГОЛЬНИКА,ОДНА СТОРОНА КОТОРОГО 4 СМ, РАВНА 36 КВ СМ НАЙДИТЕ ЕГО ПЕРИМЕТР


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Сева.
36÷4=9см вторая сторона
(4+9 )×2 =26см
ответ: периметр равен 26см
Отвечает Акмайкин Алексей.
1)36:4=9(см)-вторая сторона квадрата.
2)(9+4)*2=26(см)-периметр квадрата.
Ответ:26 см.