Игорь старше Алексея на 4 года младше машина 5 лет


Ответы на вопрос

Отвечает Шабалина Юля.
Игорь - х
алексей- х-4
маше х+5

х+х-4+х+5=31
3х=31-5+4
3х=30
х=10 ( Игорю)
10-4=6 (алексею)
10+5 =15(маше)
Отвечает Гребенников Максим.
Игорь-10лет
Маша-15лет
Алексей-6лет