печенье расфасовали в пачки по 500 г и 200 г. Больших пачек получилось 60. В маленькие пачки

расфасовали столько же печенья, сколько в большие. сколько получилось маленьких пачек?

Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Анастасия.

60*500=30 000 гр в больших пачках

30 000/200=300/2=150 получилось маленьких пачек

Отвечает Ионова Анастасия.

500 * 60= 30000г (количество печения которое расфасовали в маленькие пачки)

30000 : 200=150шт( маленьких пачек)