Сумма какого числа с числом 208 будет равна разности чисел 989 и 382


Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.
Х+208=989-382; Х+208=607; Х=607-208; Х=399
Отвечает Тулеу Бейбарыс.
989 - 382 = 607
607 - 208 = 399