Решите пожалуйста уровнения: -x = 6 -x = -20 -x = -(-9) С полным решением.


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Екатерина.
Х=-6
Х=20
Х=-9
Переносим с противоположным знаком
Отвечает Нигматуллин Марсель.
1) -х = 6
х=-6

2) -х = -20
х= 20

3) -х = -(-9)
-х=9
х=-9