начертите координатный луч за единичный отрезок примите длину 4 см отметьте на нем точки

1/2,1/1/4,1/3/2

Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Андрей.
Решение на фото
 \frac{1}{2}  = 0.5
1 \frac{1}{4}  = 1.25
1 \frac{3}{2}  = 2.5