Помогите пожалуйста решить! Срочно! Даю 15 баллов Найдите значение выражения 36 : 1 2/7 - 1,98 +

2 5/6

Ответы на вопрос

Отвечает Полуянович Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

36 : 1 2/7=36*7/9=28

28 - 1,98 =26.02

26.02+ 2 5/6=26 1/50+2 5/6=26 3/150+2 125/150=28 64/75