- 2.6×(6+5x)-1.5=-21


Ответы на вопрос

Отвечает Гоман Саша.
- 2.6×(6+5x)-1.5=-21
-15,6-13х-1,5=-21
-17,1-13х=-21
-13х=-21+17,1
-13х=-3,9
х= -3,9:(-13)
х=0,3