6 15/28 минус 2 15/28 минус 1 17/28 даю 46 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Нелюбов Александр.
6\frac{15}{28}-2\frac{15}{28}-1\frac{17}{28}=4-1\frac{17}{28}=3\frac{28}{28}-1\frac{17}{28}=2\frac{11}{28}
Отвечает Темиркулов Абдылас.

6 \frac{15}{28} - 2 \frac{15}{28} = 4 \\ 4 -  1\frac{17}{28} = 3 \frac{28}{28}  - 1 \frac{17}{28}  = 2 \frac{11}{28}