С ПОЛЯ ВЫВОЗИЛИ ОВОЩИ НА 10 МАШИНАХ.каждая из этих машин делала по 8 рейсов в день и вывозила по 5

тонн овощей за один рейс.сколько тон овощей работая также вывезут эти машины за 5 дней ?ПОСЛЕ 10 МОЖНО НЕ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО 9 И 10 ФЕВРАЛЯ ПОСЛЕ МНЕ УЖЕ НЕ НУЖНО.

Ответы на вопрос

Отвечает Богатырев Александр.

1) 10 * 8 = 80 рейсов - за 1 день 10 машин

2) 80 * 5 = 400 т - вывозили 10 машин в день

3) 400 * 5 = 2 000 т - вывезут 10 машин за 5 дней - ответ.