1) 7a+7b,если а+b=14 2)M x 17 + N x 17,если m+n=1000


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Альмира.
7(a+b)=7*14=98
17(m+n)=17*1000=17000
Отвечает Лис Полина.
1) 7a+7b=7(a+b)=7*14=98
2) Mx17+Nx17=17(M+N)=17*1000=17000