Реши уравнения x:6=900-51


Ответы на вопрос

Отвечает Серова Алёна.
Х:6=900-51
х:6=849
х=849*6
х=5094
Отвечает Гурський Богдан.
Х:6=900-51
1\6х=849
х=849:1\6
х=5094