В уневермаге за 2 дня продали 100 детских костюмов по одинаковой цене. В первый день за проданные

костюмы получили 400 рублей во второй день 600 рублей . Узнай цену? Узнай сколько костюмов купили в первый и второй день

Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Женя.
400+600=1000р сейчас все костюмы. 1000:100=10р стоит костюм. 400:10=40 к за первый день 600:10=60 к во второй день
Отвечает Ашмарин Дмитрий.
1)600+400=1000 (рублей)
2)1000÷100=10 (костюмов)
3)400÷10=40
4)600÷10=60