Поезд двигается равномерно со скоростью 150км/ч проезжает мимо столба. За 18 секунд найдите длину

поезда в метрах)

Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанов Рома.
18/3600=0,005ч
150×0,005=0,75км
0,75×1000=750м
Отвечает Гурский Никита.

150000 м  проезжает поезд за 3600 секунд

150000*18:3600=750 (м) длина поезда

Ответ 750 метров длина поезда